Ein Unternehmen der Kirche.

ON:OFF

ON:OFF
€ 17,00 *

(*) inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig in 2 Tagen. Lieferzeit: 1-3 Tage 1

  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • 1 Monat Widerrufsrecht

Wir sind zertifiziert

  • 9783522202527

Beschreibung


Ein Liebesroman, spannend wie ein Thriller - für Fans von Colleen Hoover und Ursula Poznanski
Mehr anzeigen

Produktdetails

Bestellnummer: 9783522202527

Verlag/Hersteller: Thienemann

Autor: Ann-Kristin Gelder

TB/Kinder-/Jugendromane u. -erzählungen, 429 Seiten, Sprache: Deutsch, 205 x 136 x 40mm

Zuletzt angesehen